Противодействие коррупции > Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссии)

РЕШЕНИЕ от 05.08.2016 №3/93-81 "О порядке сообщения депутатами Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан о возникновении личной заинтересованности при осуществлении своих полномочий, которая приводит или может"
file:  Загрузить

РЕШЕНИЕ от 04.09.2018 №4/39-231 "О внесении изменений в Положение о порядке сообщения депутатами Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан о возникновении личной заинтересованности при осуществлении своих полномочий, "

file:  Загрузить

РЕШЕНИЕ от 12.02.2015 №3/62-16 "О Правилах депутатской этики в Совете муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан "

file:  Загрузить

РЕШЕНИЕ 01.03.2011 №2/51-40 Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан