Размер:

Цвет:

Изображения:

Совет Муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан

Совет > Депутаты Совета


График приема граждан депутатами Совета муниципального района Давлекановский район

Республики Башкортостан пятого созыва

 

Ф.И.О. депутата

№ и границы избирательного округа

Место приема граждан

День и время приема граждан

Контактный телефон

Аллаяров Руслан Ренатович 

Избирательный округ №1.

Входит г. Давлеканово улицы: Акмуллы, Березовая, Вторая Гагарина, Вторая Загородная, Гагарина от дома № 120 до конца, Линейная, Озерная, Первая Загородная, Пугачева, Салавата, Учхоз Филиала Белебеевского колледжа механизации и электрификации в г.Давлеканово, Шоссейная, Энергетиков, Южная,1520 километр.

Сельское поселение Курманкеевский сельсовет: с. Новоаккулаево

г.Давлеканово, ул.Победы, 5 (филиал РГАУ МФЦ в г.Давлеканово, кабинет заведующего)

Первый понедельник месяца,

с 15.00 до 17.00 час.
+7(34768) 3-15-31
Якушин Геннадий Михайлович 

Избирательный округ №2.

Входит г. Давлеканово улицы: Гагарина от дома № 1 до № 120, Зенцова, Коммунистическая, Красноармейская, Ленина от начала до дома № 17, Механизаторская, Новая, Победы, Производственная, Тукаева, Юбилейная, переулки: Красноармейский, Механизаторский, Речной.

Сельское поселение Курманкеевский сельсовет: с. Дюртюли,

с. Старокурманкеево

г. Давлеканово, ул. Гагарина, 144 (филиал Белебеевского колледжа механизации и электрификации в г.Давлеканово, кабинет директора)

Первый понедельник месяца,

с 15.00 до 17.00 час.
+7(34768) 2-32-54
Питиримова Татьяна Ивановна 

Избирательный округ №3.

Входит г. Давлеканово улицы: Демьяна Бедного, Железнодорожная, Камская, Красная Площадь, Красногвардейская, Краснофлотская, Мажита Гафури, Максима Горького, Овражная,

Пролетарская, Садовая, Советская, Тимирязева, Трудовая, Карла Маркса по нечетной стороне от начала до дома № 85, Молодежная дом №2, Республиканская, Энгельса

г.Давлеканово, ул.Комсомольская, 52 (МБУ Давлекановская межпоселенческая центральная библиотека, кабинет директора)

Последняя пятница месяца,

с 16.00 до 18.00 час.
+7(34768) 2-57-97
Гумерова Галия Ильсуровна 

Избирательный округ №4.

Входит г. Давлеканово улицы: Вторая Луговая, Вторая Шаймуратова, Демская, Зеленая, Луговая, Мичурина, Набережная, Тихая, Черноярская, Шаймуратова, Юности, Алтайская, Ворошилова, переулки: Восточный, Демский, Дружбы, Колхозный, Кооперативный, Котовского Луговой, Народный, Революционный, Рыбный, Солнечный, Союзный, Чапаева, Школьный.

г.Давлеканово, ул. Ворошилова, 17 (МОБУ башкирская гимназия-интернат №3, кабинет директора)



Первый понедельник месяца,


с 15.00 до 17.00 час.
+7(34768) 3-24-61
Газеев Тимур
Рамильевич

Избирательный округ №5.

Входит г. Давлеканово улицы: Степана Разина, Худайбердина.

Сельское поселение Соколовский сельсовет: д. Новошарипово, д. Соколовка,

д. Старошарипово, д. Черкассы.

Сельское поселение Бик-Кармалинский сельсовет: д. Альметово, д. Бахча,

с. Бик-Кармалы, д. Вязовка, д. Рублевка,

д. Заря.

Давлекановский район, д.Соколовка, ул.Школьная, 14/1(«Соколовский мясокомбинат»)

Первый понедельник месяца,


с 15.00 до 17.00 час.
+7(34768) 3-15-31
Суркова Наталья Борисовна 

Избирательный округ №6.

Входит г. Давлеканово улицы: Аксакова, Байкальская, Большая Восточная, Достоевского, Заводская, Казарина, Комсомольская, Крестьянская, Малая Восточная, Первая Заводская, Сибирская, Солнечная, Матросова, Пионерская.

г.Давлеканово, ул.Комсомольская, 26а (МОБУ гимназия №5, кабинет директора)

Вторая суббота месяца,

с 10.00 до 13.00 час.
+7(34768) 3-22-56
Никитин Алексей Геннадьевич 

Избирательный округ №7.

Входит: сельское поселение Поляковский сельсовет: д. Балто-Ивановка,

д. Волынка, д. Грибовка, д. Новоивановка, д. Сидоровка, д. Тамбовка, д. Черниговка, с. Поляковка,с. Вперед, с. Дружба,

х. Михайловка, х. Туксанбай.

Сельское поселение Рассветовский сельсовет: с. Рассвет.

г. Давлеканово, ул. Заводская, 1А (МБОО ДО Детская юношеская спортивная школа «Самбо-75, кабинет №25)

Последняя суббота месяца,

с 09.00 до 13.00 час.
+7(34768) 3-16-57
Загитова Рашида Минисламовна

Избирательный округ №8.

Входит г. Давлеканово улицы: Чкалова, 1528 километр, Высоковольтная по нечетной стороне от начала по дом № 17, Карала Маркса все четные дома, по нечетной стороне от дома № 87 до конца, Молодежная дома №№ 4, 6, 8.

г. Давлеканово, ул. 50 лет Башкирии, 2 (дополнительный офис «Отделение в г.Давлеканово» филиала ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в г.Уфа, кабинет №1)

Последняя суббота месяца,

с 10.00 до 12.00 час.
+7(34768) 3-55-01
Гарипова Ильвира Анисовна

Избирательный округ №9.

Входит г. Давлеканово улицы: Братская, Звездная, Каранская, Князя Волконского

Лунная, Маршала Жукова, Парковая, Цветочная, Чернышевского, Высоковольтная все дома по четной стороне, Московская по нечетной стороне от дома № 81 до конца, по четной стороне от дома № 76 до конца, Молодежная дома №№ 8/2, 10, 12, 42.

г. Давлеканово, ул. Российская, 4 (МОБУ СОШ №7, кабинет №204)

Последний четверг месяца,

с 14.00 до 16.00 час.
+7(34768) 3-15-31
Усманов Салават Сауганович

Избирательный округ №10.

Входит г. Давлеканово улицы: Авиаторов, Высоковольтная по нечетной стороне от дома № 19 до конца, Есенина, Кириченко, Мусы Джалиля, Паршиной, Пушкина, Российская, Сагит Агиша, Северная, Чишминская, Титова.

Сельское поселение Рассветовский сельсовет: с. Кирово, с. Комсомольский,

д. Ольговка, х. Рауш.

г.Давлеканово, ул.Красная Площадь, 9 (Администрация муниципального района Давлекановский район, кабинет №22)

Первый понедельник месяца,

с 15.00 до 17.00 час.
+7(34768) 3-15-31
Гайнетдинова Фания Фаргатовна

Избирательный округ №11.

Входит г. Давлеканово улицы: Строительная, 50 лет Башкирии, переулки: Бельский, Горный, Каранский, Карьерный, Родниковый, Северный.

Сельское поселение Сергиопольский сельсовет: д. Дорошевка, д. Каранбаш,

д. Сергиополь, д. Уртатау, д. Фаридуновка.

г.Давлеканово, ул. Красная Площадь, 9 (Администрация муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан, кабинет №22)

Последняя пятница месяца,

с 14.00 до 16.00 час.
+7(34768) 3-15-31
Юлков Николай Александрович

Избирательный округ №12.

Входит г. Давлеканово улицы: Горная, ДОС, Заречная, Интернациональная, Комарова,Красных партизан, Кузнецова, Луначарского, Первомайская, Ферапонтова, Московская по нечетной стороне от дома № 1 до дома № 79, по четной стороне от дома № 2 до дома № 74,

Али Карная, Вторая Уфимская, Кирпичная, Кубанская, Ленина от дома № 18 до конца.

г.Давлеканово, ул.Энгельса, 12 (ДМУП «ГорКомСервис», кабинет директора)

Первая среда месяца,


с 14.00 до 16.00 час.
+7(34768) 3-24-28
Салаватов Айдар Аслямович

Избирательный округ №13.

Входит: сельское поселение Ивановский сельсовет: с. Ивановка.

Сельское поселение Кидрячевский сельсовет: с. Кидрячево, с. Чапаево.

Сельское поселение Рассветовский сельсовет: с. Ленинский.

Сельское поселение Шестаевский сельсовет: д. Ивангород, с. Политотдел,

с. Шестаево.

г.Давлеканово, ул.Заводская, 9 (ГБУЗ РБ Давлекановская центральная больница, кабинет главного врача)

Первый понедельник месяца,

15.00 до 17.00 час.
+7(34768) 3-03-00

Ахунзянова Фируза Кунакбаевна

Избирательный округ №14.

Входит г. Давлеканово улицы: Донская, Мира, Октябрьская, Рабочая, Свободы, Мельничная, Полевая, Социалистическая, Уфимская, Элеваторская, Якутова, переулок Кирпичный.

г. Давлеканово, ул. Мира, 24а (МОБУ лицей №4, кабинет директора)

Первая суббота месяца,

с 10.00 до 12.00 час.

+7(34768) 2-27-10

Старцев Алексей Александрович

Избирательный округ №15.

Входит г. Давлеканово улицы: Александра Блока, Альшеевская, Архитектурная,

Аслыкуля, Ахияра Хакимова (Черемуховая), Балкантау, Беляева, Гаршина, Давлекановская, Даля, Заки Валиди, Западная, Кирзаводская, Космонавтов, Лермонтова, Олимпийская, Павлова, Светлая, Сиреневая, Спортивная, Степная, Утина, 8 Марта, Рихарда Зорге, Уральская, переулок Степной.

г. Давлеканово, ул.Уральская, 83 (филиал «Газпром газораспределение г.Уфа» в г. Давлеканово, кабинет начальника)

Второй четверг месяца,

с 15.00 до 17.00 час.
+7(34768) 2-11-05
Толмачев Павел Владимирович

Избирательный округ №16.

Входит: сельское поселение Алгинский сельсовет: с. Курятмасово, д. Янги-Турмуш, д. Алга, д. Купоярово,

д. Шестопаловка, д. Александровка,

д. Романовка, с. Березовка,

д. Ворошилово.

Сельское поселение Кидрячевский сельсовет: с. Бурангулово.

Сельское поселение Микяшевский сельсовет: д. Ахуново, д. Горчаки,

д. Красная Поляна, с. Микяшево.

г.Давлеканово, ул. Ленина, 27 (ГБУ Давлекановская районная городская ветеринарная станция Республики Башкортостан, кабинет начальника)

Первый понедельник месяца,

с 10.00 до 12.00 час.
+7(34768) 2-51-66
Исхаков Мунир Валлиевич

Избирательный округ №17.

Входит: сельское поселение Имай-Кармалинский сельсовет: д. Батраки, с. Имай-Кармалы, д. Каратал, д. Мусагитово, с. Старомрясово, д. Новомрясово, д. Япар- Янбеково.

Сельское поселение Казангуловский сельсовет: с. Казангулово,

с. Старояппарово, с. Исмагилово,

д. Калиновка, с. Новояппарово.

г. Давлеканово, ул. Матросова,

105 (Давлекановское ДРСУ филиала АО «Башкиравтодор», кабинет начальника)

Последний понедельник месяца,

с 14.00 до 16.00 час.
+7(34768) 2-30-73
Тимченко Татьяна Александровна

Избирательный округ №18.

Входит: сельское поселение Бик- Кармалинский сельсовет: с. Искандарово, с. Хотимля.

Сельское поселение Имай-Кармалинский сельсовет: с. Ташлы-Шарипово,

д. Ташлытамак.

Сельское поселение Кадыргуловский сельсовет: д. Гумерово, д. Кадыргулово,

д. Новоянбеково, с. Камчалытамак.

г.Давлеканово, ул. Красная Площадь, 8 (дополнительный офис АО «Россельхозбанк», кабинет управляющего)

Первый понедельник месяца,

с 15.00 до 17.00 час.
+7(34727) 9-55-92
Кильмухаметов Тагир Тимерьярович

Избирательный округ №19.

Входит: сельское поселение Кадыргуловский сельсовет:

д. Кузьминовка, с. Филипповка,

с. Хусаиново.

Сельское поселение Раевский сельсовет:

с. Аюханово, д. Коминтерн, д. Раево,

д. Султановка.

Сельское поселение Чуюнчинский сельсовет: д. Алга, с. Чуюнчи, д. Яскаин, с. Чуюнчи-Николаевка.

Давлекановский район, д.Кадыргулово, ул.Верхняя, 3 (Администрация сельского поселения Кадыргуловский сельсовет)

Последняя пятница месяца,

с 14.00 до 16.00 час.
+7(34768) 3-15-31