25.01.2016 В соответствии с постановлением главы муниципального образования от 25 января 2016 года «О проведении публичных слушаний в муниципальном районе Давлекановский район Республики Башкортостан» 02 марта 2016 года в 11 часов в  РДК (г.Давлеканово, ул. Красная Площадь, 11) состоятся публичные слушания по обсуждению Генерального плана природного парка «Аслы-куль» с проектом планировки части рекреационной зоны на озере Аслыкуль в границах муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.
ПроектГенерального плана природного парка «Аслы-куль» размещена на официальном сайте администрации (http://admdavlekan.ru), демонстрационные материалы - на информационном стенде в здании администрации (2-й этаж).
Прием письменных предложений производится комиссией по  подготовке и проведению публичных слушаний по адресу: г.Давлеканово, ул.Красная Площадь, 9, каб. 22, в срок  -  не позднее 18 часов 1 марта2016 года.