12.12.2014 Очередное заседание Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан состоится 16 декабря 2014 года в 10-00 часов в зале заседаний администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан по адресу: г. Давлеканово, ул. Красная Площадь, д. 9.
1. Об утверждении прогноза социально-экономического развития муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан на 2015 год и на период до 2017 года.
2. О бюджете муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов.
3. Об утверждении Программы приватизации муниципального имущества в муниципальном районе Давлекановский район Республики Башкортостан на 2015 год.
4.  О мерах по социальной защите детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в муниципальном районе Давлекановский район Республики Башкортостан.