09.12.2014 11 декабря 2014  года в 15-00 час.  состоится расширенное заседание Президиума Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.
Повестка дня заседания:
1. О проекте решения Совета муниципального района Давлекановский  район Республики Башкортостан "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан".
2. О передаче полномочий по дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения.
3. О мерах по социальной защите детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
4. Об утверждении тарифов (цен) на платные услуги, оказываемые муниципальной бюджетной организацией «Детский оздоровительный центр» муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.
5.Об утверждении тарифов (цен) на платные услуги, оказываемые муниципальным бюджетным учреждением ФОК муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.