11.11.2022 Очередное заседание Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан состоится 14 ноября 2022 года в 16.00 часов в зале заседаний администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан по адресу: г. Давлеканово, ул. Красная Площадь, 9.
1.    О состоянии и перспективах развития агропромышленного комплекса в муниципальном районе Давлекановский район Республики Башкортостан.
2.    Об эффективности использования и управления  имуществом и земельными участками в муниципальном районе Давлекановский район Республики Башкортостан
3.    О мерах социальной поддержки населения в муниципальном районе Давлекановский район Республики Башкортостан
4.    О состоянии демографической ситуации в муниципальном районе Давлекановский район Республики Башкортостан в 2022 году и задачах на 2023 год.
И другие.