Размер:

Цвет:

Изображения:

Совет Муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан

Новости >  К сведению депутатов Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан

15.12.2017
   Очередное заседание Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан состоится 18 декабря 2017 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан по адресу:
г. Давлеканово, ул. Красная Площадь, 9.
    Повестка дня:
   1. О бюджете муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.
   2. Об утверждении прогноза социально-экономического развития муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан на 2018 год и до 2020 года.
   3. Об утверждении программы приватизации муниципального имущества муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан на 2018 год.