10.04.2017    Очередное заседание Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан состоится 14 апреля 2017 года в 16.00 часов в зале заседаний администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан по адресу: г. Давлеканово, ул. Красная Площадь, д. 9.
   1. О ходе реализации решения Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан от 12.02.2015 №3/62-15 «Об улучшении демографической ситуации в муниципальном районе Давлекановский район Республики Башкортостан».
   2. Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан за 2016 год.
   3. О деятельности  отдела МВД России по Давлекановскому району за 2016 год.