09.10.2018
    Очередное заседание Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан состоится 12 октября 2018 года в 15.00 часов в администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан по адресу: г. Давлеканово, ул. Красная Площадь, 9.
  1. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.
  2. О состоянии и перспективах развития агропромышленного комплекса муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.
  3. О дорожной деятельности, состоянии автомобильных дорог местного значения и обеспечении безопасности дорожного движения на них в муниципальном районе Давлекановский район Республики Башкортостан.