Размер:

Цвет:

Изображения:

Совет Муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан

Совет > Комиссии Совета

Постоянная Комиссия Совета по бюджету, налогам, экономическому развитию, предпринимательству вопросам собственности и инвестиционной политике

  1. Тимченко Татьяна Александровна - избирательный округ № 7 - председатель комиссии,
  2. Загитова Рашида Минисламовна - избирательный округ № 8 - заместитель председателя,
  3. Питиримова Татьяна Ивановна - избирательный округ № 3 - секретарь
  4. Аллаяров Руслан Ренатович - избирательный округ № 1,
  5. Газеев Тимур Рамильевич - избирательный округ №5,
  6. Старцев Алексей Александрович-  избирательный округ № 15.

Постоянная Комиссия Совета по аграрным вопросам, природопользованию, промышленности, ЖКХ, транспорту и иным видам услуг населению

  1. Исхаков Мунир Валлиевич – избирательный округ № 17 – председатель комиссии,
  2.  Юлков Николай Александрович - избирательный округ № 12 - заместитель председателя,
  3. Гайнетдинова Фания Фаргатовна - избирательный округ № 11 - секретарь,
  4. Усманов Салават Сауганович - избирательный округ №10,
  5. Толмачев Павел Владимирович - избирательный округ №16,
  6. Кильмухаметов Тагир Тимерьярович - избирательный округ №19.

Постоянная Комиссия по социально-гуманитарным вопросам, охране правопорядка

  1. Ахунзянова Фируза Кунакбаевна – избирательный округ № 14 - председатель комиссии,
  2. Никитин Алексей Геннадьевич - избирательный округ №7 - заместитель председателя,
  3. Гумерова Галия Ильсуровна - избирательный округ №4 - секретарь,
  4. Суркова Наталья Борисовна - избирательный округ №6,
  5. Гарипова Ильвира Анисовна - избирательный округ №9,
  6. Салаватов Айдар Аслясович - избирательный округ №13.

Комиссия по соблюдению Регламента Совета, статуса и этики депутата

  1. Толмачев Павел Владимирович - избирательный округ №16– председатель комиссии,
  2. Суркова Наталья Борисовна - избирательный участок №10 - заместитель председателя,
  3. Усманов Салават Сауганович - избирательный округ №10.