Размер:

Цвет:

Изображения:

Совет Муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан

Совет > Комиссии Совета

Постоянная Комиссия Совета по бюджету, налогам, экономическому развитию, вопросам собственности и инвестиционной политике

  1. Тимченко Татьяна Александровна - избирательный округ № 7 - председатель комиссии,
  2. Гизатуллин Нурислам Садриевич - избирательный округ №15 - заместитель председателя,
  3. Гайнуллина Рашида Минисламовна - избирательный округ № 6 - секретарь
  4. Шульга Сергей Андреевич - избирательный округ № 12,
  5. Хабиахметов Фаниль Нуриахметович - избирательный округ №16,
  6. Хайруллин Ильдар Махмутович-  избирательный округ № 18.

Постоянная Комиссия Совета по аграрным вопросам, использованию земель и природных ресурсов, экологии и ЧС, промышленности, ЖКХ, транспорту, торговле, предпринимательству и иным видам услуг населению

  1. Исхаков Мунир Валлиевич – избирательный округ № 11 – председатель комиссии,
  2. Балакирев Александр Александрович - избирательный округ №1 - заместитель председателя,
  3. Толмачев Павел Владимирович - избирательный округ №17 - секретарь,
  4. Андреев Владимир Николаевич - избирательный округ №4,
  5. Нуриахметов Вадим Ахнафович, избирательный округ №13,
  6. Хабибуллин Фанис Талгатович, избирательный округ №19.

Постоянная Комиссия по социально-гуманитарным вопросам и охране правопорядка

  1. Ахунзянова Фируза Кунакбаевна – избирательный округ № 14 - председатель комиссии,
  2. Никитин Алексей Геннадьевич - избирательный округ №3 - заместитель председателя,
  3. Гайнетдинова Фания Фаргатовна - избирательный округ №5 - секретарь,
  4. Гарипова Ильвира Анисовна - избирательный округ №2,
  5. Гумерова Галия Ильсуровна - избирательный округ №9,
  6. Суркова Наталья Борисовна - избирательный округ №10.

Комиссия по соблюдению Регламента Совета, статуса и этики депутата

  1. Толмачев Павел Владимирович - избирательный округ №17– председатель комиссии,
  2. Гизатуллин Нурислам Садриевич -- избирательный округ №15 - заместитель председателя,
  3. Суркова Наталья Борисовна - избирательный участок №10 - секретарь,
  4. Гайнетдинова Фания Фаргатовна - избирательный округ №5.