Поселения муниципального района > Ивановский сельсовет > Противодействие коррупции > Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Сведенияо доходах, расходах, об имущ.и обязат.имущест.харак.главы СП (Председателя Совета) и муниц.служ.АСП Ивановский сельсовет МР Давлекановский район РБ, их супругов и несовершеннол.детей за 2020г.
Файл:  Загрузить

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы сельского поселения (Председателя Совета) и служащих администрации СП Ивановский сельсовет МР Давлекановский район РБза 2019г.
Файл:  Загрузить

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы сельского поселения (Председателя Совета) и служащих администрации СП Ивановский сельсовет МР Давлекановский район РБ за 2018г.
Файл:  Загрузить

Справки о доходах и расходах депутатов Совета СП Ивановский сельсовет за 2018 год

Седения о доходах и расходах депутатов за 2017 год

Сведения о доходах и расходах муниципальных служащих за 2017 год