Постановление №65 от 15.09.2016г. "О внесении изменений и дополнений в постановление администрация сельского поселения Чуюнчинский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан от 22 сентября 2013 года №09"
Файл:  Загрузить

Постановление №54 от05.08.2016г. "О порядке сообщения муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в Администрации СП Чуюнчинский сельсовет,о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей"
Файл:  Загрузить

Решение №34 от 05.08.2016г. "О порядке сообщения депутатами Совета сельского поселения Чуюнчинский сельсовет о возникновении личной заинтересованности при осуществлении своих полномочий, которая приводит или может привести к конфликту интересов"
Файл:  Загрузить

Решение №8 от 15.03.2016г. "О Комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Совета сельского поселения Чуюнчинский сельсовет"
Файл:  Загрузить

Постановление №9 от 22.02.13г. "О межпоселенческой комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления поселений муниципального района Давлекановский район и урегулированию конфликта интересов "