27.11.2015 01 декабря 2015 года с 10.00  до 12.00 часов депутаты Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан Исмагилова Зухра Салаватовна, Канунников Константин Сергеевич проводят прием граждан в районном Доме культуры (г. Давлеканово, ул. Красная Площадь, 11, малый зал РДК).
Бакиров Ахат Бариевич, Лукманова Лейсян Ильдаровна проводят прием граждан в районном Доме культуры (г. Давлеканово, ул. Красная Площадь, 11, каб.№1 – местная общественная приемная Председателя Партии).
Предварительная запись на прием будет проводиться в рабочие дни с 10.00 до 17.00 часов в кабинете № 22 и по телефону: 3-15-31.