Новости > К сведению депутатов Совета городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан

23.10.2015
      Очередное заседание Совета городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан состоится 27  октября 2015 года в 11 часов в  здании администрации городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский  район Республики Башкортостан по адресу: г.Давлеканово, ул.Карла Маркса,119.
1.     О назначении главы администрации городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан по контракту.