06.07.2015 Очередное заседание Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан состоится 10 июля 2015 года в 11-00 часов в зале заседаний администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан по адресу: г. Давлеканово, ул. Красная Площадь, д. 9.
1. Об организации летнего оздоровительного отдыха детей в муниципальном районе Давлекановский район Республики Башкортостан в 2015 году.
2. О ходе реализации муниципальной программы «Пожарная безопасность» муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан  на 2013-2017 годы.
3. О ходе реализации муниципальной программы развития малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан на 2015-2017 годы и об улучшении инвестиционного климата в муниципальном районе Давлекановский район Республики Башкортостан.
4. Об отчете о деятельности отдела МВД России по Давлекановскому району за 1 полугодие 2015 года и о профилактике правонарушений.