27.05.2015 27 мая 2015 года состоялось Общее собрание Молодежного совета при представительном органе муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан. На повестку дня были вынесены  следующим вопросам:
1.    Об избрании председателя Молодёжного совета  при представительном органе муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.
2.    Об избрании заместителей председателя Молодёжного совета  при представительном органе муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.
3.    Об избрании ответственного секретаря Молодёжного совета  при представительном органе муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.
4.    О формировании комиссии Молодёжного совета при представительном органе муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.
5.    О составах комиссии Молодёжного совета  при представительном органе муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.
6.    Об избрании президиума Молодёжного совета  при представительном органе муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.
(С решениями, принятыми Молодежным советом можно ознакомиться  в разделе "Молодежный совет при представительном органе)