03.04.2015 6 апреля  2015 года в 14-00 часов в зале заседаний администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан состоится заседание Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.
1.    О проведении конкурса на замещение должности главы Администрации муниципального района  Давлекановский  район  Республики Башкортостан.
2.    О проекте контракта с главой Администрации муниципального района Давлекановский  район Республики Башкортостан.
3.    О назначении членов конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы Администрации муниципального района  Давлекановский  район  Республики Башкортостан.