28.03.2015 31 марта 2015 года, в зале заседаний администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан по адресу: г. Давлеканово, ул. Красная Площадь, д. 9,  состоится внеочередное заседание Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан. Начало в 16-00 часов.
1. О прекращении полномочий главы Администрации муниципального района  Давлекановский  район Республики Башкортостан Бикбулатова З.Г.
2. О возложении исполнения обязанностей главы Администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.
3. Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности главы Администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.