Размер:

Изображения:

Совет Муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан

17.03.2014
    14 марта в муниципальном районе Давлекановский район состоялось выездное заседание Комитета по местному самоуправлению, развитию институтов гражданского общества и средствам массовой информации Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан.
    Темой обсуждения круглого стола стала – «Совершенствование законодательства о местном самоуправлении и развитии форм участия населения в осуществлении местного самоуправления». Участвовали депутаты Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан, представители Администрации Президента Республики Башкортостан, аппарата Правительства Республики Башкортостан, Управления Минюста Российской Федерации по Республике Башкортостан, представители органов местного самоуправления муниципальных образований, средств массовой информации, общественные организации  и  другие приглашенные.
    После заседания  посетили физкультурно-оздоровительный комплекс, ЗАО «Давлекановская молочная компания», комбинат хлебопродуктов.