23.01.2014
27 января 2014 года состоится заседание Президиума Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан. Начало 15-00 час. Повестка дня: 1. Об утверждении плана мероприятий по реализации в муниципальном районе Давлекановский район Республики Башкортостан положений Послания Президента Республики Башкортостан Государственному Собранию – Курултаю Республики Башкортостан. 2. О деятельности отдела МВД России по Давлекановскому району за 2013 год. 3. Об утверждении стоимости нового строительства для расчета арендной платы на 2014 год. 4. Об определении перечня муниципального движимого имущества, подлежащего безвозмездной передаче в собственность сельского поселения Ивановский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.