02.12.2013 Очередное заседание Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан состоится 6 декабря 2013 года в 11 часов в зале заседаний администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан по адресу: г.Давлеканово, ул.Красная Площадь, д.9.
1.    Об утверждении прогноза социально-экономического развития муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан на 2014 год и на период до 2016 года.
2.    О бюджете муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов.
3.    Об утверждении Программы приватизации муниципального имущества в муниципальном районе Давлекановский район Республики Башкортостан на 2014 год.