18.11.2013

В соответствии с постановлением председателя Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан от 15 ноября 2013 года 22 ноября 2013 года в 11 часов состоятся публичные слушания по проектам решений Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан «Об утверждении прогноза социально-экономического развития муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан на 2014 год и на период до 2016 года» и «О бюджете муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».  Публичные слушания пройдут в малом зале заседаний районного Дома культуры по адресу: г.Давлеканово, ул.Красная Площадь, д.11.
С проектами решений можно ознакомиться в администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан, каб. 22 и в информационно-коммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Совета муниципального района Давлекановский район (sovet-davlekanovo.ru). Срок подачи письменных предложений по проектам решений – не позднее 18 часов 21 ноября 2013 года.