30.09.2022 Очередное заседание Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан состоится 04 октября 2022 года в 15.00 часов в кабинете №45 администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан по адресу: г. Давлеканово, ул. Красная Площадь, 9.
1. О внесении изменений  и дополнений в решение Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан от 22.12.2021 №5/24-106 «О бюджете муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».
2.    Об утверждении Положения о порядке реализации муниципального имущества, закрепленного на праве оперативного управления за муниципальными учреждениями муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.
3.    О деятельности комиссии  по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального района Давлекановский район.
4.    Об исполнении законодательства об обращениях граждан в органах местного самоуправления муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан и анализ работы за 9 месяцев 2022 года.
5.    Об итогах работы по подготовке образовательных учреждений  муниципального района Давлекановский район к новому учебному году и отопительному сезону.
6.    О признании утратившим силу решения Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.
7.    Об уточнении бюджета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан на 2022-2024 годы.