22.04.2022 Очередное заседание Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан состоится 27 апреля 2022 года в 11.00 часов в зале заседаний администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан по адресу: г. Давлеканово, ул. Красная Площадь, 9.
1.    Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан за 2021 год.
2.    О состоянии дел по собираемости имущественных налогов  в муниципальном районе Давлекановский район.
3.    Об организации предоставления государственных  и муниципальных услуг в муниципальном районе Давлекановский район Республики Башкортостан.
4.    О мерах, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, поддержку и развитие языков и культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.
5.    О состоянии рынка труда и занятости населения   в муниципальном районе Давлекановский район Республики Башкортостан по итогам 2021 года.
6.    О проведении районного конкурса «Лучший населенный пункт» в 2022 году.
И другие.