15.04.2022
 В соответствии с постановлением председателя Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан от 13 апреля 2022 года «О проведении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан» 22 апреля 2022 года в 11.00 часов в зале заседаний администрации муниципального района Давлекановский район (г.Давлеканово, ул. Красная Площадь, 9) состоятся публичные слушания по проекту решения Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан за 2021 год». С проектом решения можно ознакомиться на официальном сайте Совета (http://sovet-davlekanovo.ru/). Прием поступающих письменных предложений производится комиссией по подготовке и проведению публичных слушаний по проектам муниципальных правовых актов муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан по адресу: г.Давлеканово, ул.Красная Площадь, 9, фойе администрации (ящик для писем) в срок - не позднее 18 часов 21 апреля 2022 года.