14.02.2022 Очередное заседание Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан состоится 16 февраля 2022 года в 15.00 часов в зале администрации по адресу: г. Давлеканово, ул. Красная Площадь, 9.

1.    Об исполнении законодательства об обращениях граждан органах местного самоуправления муниципального район Давлекановский район Республики Башкортостан и анализ работы за 2021 год.
2.    Об утверждении стоимости гарантированного перечня услуг по погребению.
3.    О внесение изменений и дополнений в Положение о финансовом управлении администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.
4.    Об уточнении бюджета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан на 2022-2024 годы.
5.    О стоимости нового строительства для расчета арендной платы на 2022 год.
6.    О порядке оформления прав пользования муниципальным имуществом и об определении годовой арендной платы за пользование муниципальным имуществом муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.
7.     О признании утратившим силу решения Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.