Размер:

Изображения:

Совет Муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан

15.06.2021

Очередное заседание Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан состоится 17 июня 2021 года в 15.00 часов в зале администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан по адресу: г. Давлеканово, ул. Красная Площадь, 9.
   Повестка дня:

1.   Об осуществлении мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья в муниципальном районе Давлекановский район Республики Башкортостан.

2.   О мерах по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и учащейся молодежи в муниципальном районе Давлекановский район Республики Башкортостан в 2021 году.

3. О мерах по обеспечению антитеррористической защищенности учреждений образования муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.

4. Об утверждении формы Соглашения между органами местного самоуправления муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан и поселений  муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан о передаче органам местного самоуправления муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан осуществления части полномочий органов местного самоуправления  поселения муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан по вопросам управления муниципальным имуществом.

5. О внесении изменений в некоторые решения Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан по вопросам управления муниципальным имуществом.