02.04.2020

1 апреля 2020 года были подведены итоги XVII Всероссийского конкурса "Лучший муниципальный сайт", который проводится в целях  выявления и поддержки сайтов муниципальных образований и других организаций, специализирующихся на вопросах местного самоуправления, наиболее квалифицированно и оперативно информирующих население о деятельности местных органов власти, освещающих проблематику местного самоуправления и социальной политики. Завершающим этапом стало интернет-голосование.

Совет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан признан победителем конкурса в номинации: «Лучший сайт представительного органа муниципального образования».

Выражаем благодарность всем за поддержку и активное участие!