29.11.2019
В соответствии с постановлением председателя Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан от ¬ 25 ноября 2019 года «О проведении публичных слушаний по проектам муниципальных правовых актов муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан» 4 декабря 2019 года в 15.00 часов в малом зале РДК (г.Давлеканово, ул. Красная Площадь, 11) состоятся публичные слушания по проектам решений Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан «О бюджете муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», «Об утверждении прогноза социально-экономического развития муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан на 2020 год и до 2022 года». С проектами решений можно ознакомиться на официальном сайте Совета (sovet-davlekanovo.ru) и в каб.№22 администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан. Прием поступающих письменных предложений производится комиссией по подготовке и проведению публичных слушаний по проектам муниципальных правовых актов муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан по адресу: г.Давлеканово, ул.Красная Площадь, 9, каб. 22, в срок - не позднее 18 часов 3 декабря 2019 года.