23.09.2019
    Очередное заседание Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан состоится 27 сентября 2019 года в 10.00 часов в администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан по адресу: г. Давлеканово, ул. Красная Площадь, 9.
   1. О ходе реализации решения Совета муниципального района Давлекановский район Республик Башкортостан от 12.10.2018 №4/41-251 «О дорожной деятельности, состоянии автомобильных дорог местного значения и обеспечения безопасности дорожного движения на них в муниципальном районе Давлекановский район Республики Башкортостан».
    2. Об экологической ситуации в муниципальном районе Давлекановский район Республики Башкортостан и о влиянии деятельности промышленных и коммунальных предприятий на условия проживания и состоянии окружающей среды.
   3. О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан от 14.12.2018 №4/45-271 «О бюджете муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
  4. О внесении изменений в структуру администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.