11.06.2019 Очередное заседание Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан состоится 14 июня 2019 года в 11.00 часов в администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан по адресу: г. Давлеканово, ул. Красная Площадь, 9.
1.    О ходе реализации муниципальной программы «Инвестиционное развитие муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан на 2013-2020 годы».
2.    О деятельности административной комиссии муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.
3.    О мерах по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и учащейся молодежи в муниципальном районе Давлекановский район Республики Башкортостан.
4.    Об исполнении законодательства по защите прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также недееспособных граждан.
5.    Об утверждении Порядка Комплектования муниципальных образовательных учреждений муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования.
6.    Об утверждении состава Молодежного совета при представительном органе муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.