22.04.2019
   Очередное заседание Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан состоится 26 апреля 2019 года в 11.00 часов в администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан по адресу:
   г. Давлеканово, ул. Красная Площадь, 9.
   1. Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан за 2018 год.
  2. О состоянии и мерах по улучшению медицинского обслуживания на территории муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.
 3. О повышении эффективности функционирования систем централизованного водоснабжения по обеспечению качества и безопасности подаваемой питьевой воды населению.
 4. Об исполнении законодательства об обращениях граждан в органах местного самоуправления муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан и анализ работы за 2018 год.
   5. О проведении районного конкурса «Лучший населенный пункт» в 2019 году.