15.02.2019
   15 февраля состоялось очередное заседание Совета муниципального района Давлекановский район. На заседании приняли участие заместитель министра природопользования и экологии Республики Башкортостан Н.М. Фазылов, главный советник отдела по работе с органами местного самоуправления Управления Главы Республики Башкортостан по взаимодействию с муниципальными образованиями А.Н. Шагаретдинов, глава администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан И.Ф. Мухамедзянов, прокурор Давлекановского района, заместители главы администрации, начальники отделов администрации, главы поселений, руководители хозяйств, предприятий, учреждений, организаций города и района, представители средств массовой информации, общественности. По вопросам повестки дня «Об отчете председателя Совета муниципального района Давлекановский район РБ о результатах своей деятельности и деятельности Совета в 2018 году», «Об отчете главы администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан «Об итогах социально-экономического развития муниципального района Давлекановский район за 2018 год и о предстоящих задачах на 2019 год» перед собравшимися выступили председатель Совета муниципального района Давлекановский район Г.М. Якушин, глава администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан И.Ф. Мухамедзянов. По всем вопросам были приняты соответствующие решения. В завершении заседания с информацией о социально-экономическом положении республики присутствующих ознакомил заместитель министра природопользования и экологии Республики Башкортостан Н.М. Фазылов.