31.08.2018    Очередное заседание Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан состоится 4 сентября 2018 года в 15.30 часов в каб. №22 администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан по адресу: г. Давлеканово, ул. Красная Площадь, 9.
   1. О проекте решения Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан».
   2.    О внесении изменений  и дополнений в решение Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан от 18 декабря 2017 года №4/27-191 «О бюджете муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».
   3.    О внесение изменений и дополнений в Положение о финансовом управлении администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан, утвержденного решением Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан от 10 октября 2011 года № 2/67-192 (с последующими изменениями).