23.04.2018    Очередное заседание Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан состоится 26 апреля 2018 года в 11.00 часов в зале заседаний администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан по адресу: г. Давлеканово, ул. Красная Площадь, 9.
   1. Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан за 2017 год.
   2. Об отчете об итогах деятельности отдела МВД России по Давлекановскому району за 2017 год.
   3. О ходе реализации решения Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан от 13.10.2017 № 4/22-170 «Об исполнении законодательства об обращениях граждан в органах местного самоуправления муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан» и  анализ работы за 2017 год.
   4. О проведении районного конкурса «Лучший населенный пункт» в 2018 году.