07.11.2017 09 ноября 2017 года члены местного отделения Давлекановского района «Ассоциация молодых депутатов Республики Башкортостан» Никитин Алексей Геннадьевич, Толмачев Павел Владимирович, Мухамедзянов Ильшат Ильгизович, Егорова Людмила Владимировна, Ишматова Гульнара Минигареевна, Мусин Альфред Жамилевич проведут прием граждан с 16.00 до 18.00 час. в здании сельского Дома культуры с.Рассвет сельского поселения Рассветовский сельсовет муниципального района Давлекановский район по адресу: Республика Башкортостан, Давлекановский район, с.Рассвет, ул. Клубная, д1.
Предварительная запись на прием будет проводиться в рабочие дни с 10.00 до 17.00 час. по телефону: 3-63-93.