10.10.2017 Очередное заседание Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан состоится 13 октября 2017 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан по адресу: г. Давлеканово, ул. Красная Площадь, 9.
1.    О реализации муниципальной программы «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на 2016-2020 годы»
2.    О состоянии и перспективах развития животноводства в муниципальном районе Давлекановский район Республики Башкортостан.
3.    Об исполнении законодательства об обращениях граждан в органах местного самоуправления муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.