26.09.2017 28 сентября 2017 года члены местного отделения Давлекановского района «Ассоциация молодых депутатов Республики Башкортостан» Никитин Алексей Геннадьевич, Толмачев Павел Владимирович, Кильмухаметов Артур Тимерьярович, Леонтьева Анна Витальевна проведут прием граждан с 16.00 до 18.00 час. в здании МОБУ СОШ имени Ахияра Хакимова д.Новоянбеково сельского поселения Кадыргуловский сельсовет муниципального района Давлекановский район по адресу: Республика Башкортостан, Давлекановский район, д.Новоянбеково, ул. Мира, 57/1. Предварительная запись на прием будет проводиться в рабочие дни с 10.00 до 17.00 час. по телефону: 3-93-49.