18.08.2017
Очередное заседание Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан состоится 23 августа 2017 года в 11.00 часов в зале заседаний администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан по адресу: г. Давлеканово, ул. Красная Площадь, 9. Повестка дня: 1. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан. 2. О ходе реализации муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в муниципальном районе Давлекановский район Республики Башкортостан на 2014-2018 годы». 3. О выполнении решения Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан от 29.06.2016 №3/91-65 «О ходе реализации муниципальной программы «Развитие системы образования муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан на 2015-2017 годы», в части организации досуга, летнего отдыха и оздоровления детей, подростков, учащейся молодежи». 4. О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан от 16 декабря 2016 года №4/7-54 «О бюджете муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов». 5. Об утверждении Правил размещения и эксплуатации средств наружной рекламы на территории муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.