13.06.2017    15 июня 2017 года члены местного отделения Давлекановского района «Ассоциация молодых депутатов Республики Башкортостан» Карпов Дмитрий Александрович, Рихтер Наталья Владимировна, Ишматова Гульнара Минигареевна, Гаус Александр Владимирович проведут прием граждан с 16.00 до 18.00 час. в здании администрации сельского поселения Сергиопольский сельсовет муниципального района Давлекановский район по адресу: Республика Башкортостан, Давлекановский район, д.Сергиополь, ул. Центральная, 1 и по тел. 3-65-41.
   Предварительная запись на прием будет проводиться в рабочие дни с 10.00 до 17.00 час. по телефону: 3-15-31.