06.03.2017    В рамках выполнения решения заседания Координационного совета «Ассоциации молодых депутатов Республики Башкортостан» 9 марта  2017 года члены местного отделения Давлекановского района «Ассоциация молодых депутатов Республики Башкортостан» Никитин Алексей Геннадьевич, Мухамедзянов Ильшат Ильгизович, Рихтер Наталья Владимировна, Султанов Артур Шайгарданович,  Толмачев Павел Владимирович проведут прием граждан в с 16.00 до 20.00 час.  в зале заседаний администрации муниципального района Давлекановский район.
   Предварительная запись на прием будет проводиться в рабочие дни с 10.00 до 17.00 час. по телефону: 3-15-31.