06.12.2016    Очередное заседание Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан состоится 07 декабря 2016 года в 15.00 часов в зале заседаний администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан по адресу:г.Давлеканово, ул.Красная Площадь, д.9.
   1.    О проведении конкурса на замещение должности главы Администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.
   2. О членах конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы Администрации от Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.