25.11.2016    Очередное заседание Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан состоится 29 ноября 2016 года в 11.00 часов в зале заседаний администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан по адресу: г. Давлеканово, ул. Красная Площадь, д. 9.
   1.    Об инновационно-инвестиционном развитии муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.
   2.    Развитие агропромышленного комплекса в муниципальном районе Давлекановский район Республики Башкортостан.
   3.    О порядке согласования проведения капитального ремонта арендуемого объекта муниципального нежилого фонда, находящегося в собственности муниципального района Давлекановский Республики Башкортостан, с дальнейшим зачетом стоимости затрат в счет арендной платы по договору аренды.